«Неосведомленность и необразованность»: Регина Тодоренко ещё раз принесла извинения

1 446

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко угодила в резонансный и очень неприятный скандал. Жена Влада Топалова достаточно резко высказалась на тему семейного насилия, осудив женщин, которые пострадали от рукоприкладства своих мужчин. Регина заявила, что женщины должны делать что-то, чтобы их мужья их не били.

После таких заявлений Регина стала жертвой травли на всех уровнях, а редакция популярного журнала Glamour даже решила лишить её ранее присвоенного звания «Женщина года». Теперь Регина Тодоренко оправдывается после своих слов о семейном насилии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aX5oSj4Tf/]

Недавно она сделала ещё одно обращение к общественности, принеся свои извинения за неосторожные слова. Тодоренко призналась, что была неправа и извинилась перед общественностью, в особенности перед женщинами, пережившими семейное насилие. Как отметила Регина, несмотря ни на что, она всё-таки благодарна своему языку за эти неосторожные слова, так как они по итогу раскрыли ей глаза на то, как всё происходит на самом деле. Регина объяснила своё резонансное заявление недостатком осведомленности и образованности.

«Да, я оступилась и ошиблась!!!! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности. Теперь моя площадка в Инстаграм станет домом для тех, кто готов говорить о домашнем насилии и больше не будет умалчивать!», - высказалась Регина в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ