Яхта, квартира, деньги: Владимир Кузьмин продолжает содержать любовницу после воссоединения с женой

905

Владимир Кузьмин несколько месяцев назад бросил свою любовницу и вернулся к своей жене, с которой расстался именно ради этой любовницы. Однако даже после этого он не оборвал контакты со своей любовницей, продолжая её содержать.

Как рассказал брат Владимира Кузьмина, артист продолжает заботиться о Светлане до сих пор. Раньше он подарил бывшей избраннице роскошную яхту, а теперь оплачивает для неё аренду квартиры в Москве и помогает ей финансово.

Интересно, что брат Кузьмина стоит именно на стороне Светланы и не понимает, почему Владимир бросил любовницу ради бывшей жены Екатерины. При этом сам Кузьмин со своим родственником не общается, а соответственно теперь у Александра нету никаких доходов. Ранее именно Владимир Кузьмин обеспечивал брата работой и деньгами, теперь же он вынужден бедствовать.

[media=https://www.instagram.com/p/B_R0H6coTw6/]

Мужчина в разговоре с журналистами передачи «Ты не поверишь» добавил, что жена Кузьмина Екатерина неуважительно относится к своему мужу. По информации родственника музыканта, Екатерина завладела квартирой стоимостью в миллион долларов, которую ей ранее подарил Кузьмин, однако теперь она якобы поселила в этой квартире своих друзей - сторонних людей.

Напомним, жена и любовница дрались из-за Владимира Кузьмина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ