Торговавшая наркотиками дочь Вячеслава Малафеева прошла реабилитацию

755

Дела в семье Вячеслава Малафеева постепенно начинают налаживаться. Его несовершеннолетняя дочь Ксения ранее угодила в крупный скандал с наркотиками, когда у неё обнаружили запрещённые вещества, которые она якобы хранила у себя для дальнейшего сбыта – якобы чтобы прокормить себя. Но это - не единственная проблема для девочки: она страдала от стрессов и депрессий, на фоне чего у неё возникли психологические проблемы и даже анорексия.

Жена Вячеслава Малафеева Екатерина, которая приходится Ксении мачехой, подтвердила, что у девочки был очень сложный период в жизни. По её словам, потеряв родную мать, у Ксении начались серьезные психологические проблемы, переросшие в нервную анорексию и все другие неприятности, о которых на сегодня известно.

 

К счастью, проблемы со здоровьем начинают отступать, а Ксения постепенно восстанавливается после лечения и череды скандалов. Как уточнила Екатерина, после возвращения домой её падчерица прошла лечение в реабилитационной клинике, а сейчас чувствует себя намного лучше.

«Последствия болезни и гормоны влияют на поведение дочки. Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице», - поделилась Екатерина в своем сторис.

Сейчас дочь Малафеева живёт вместе с отцом и его новой женой, хотя ранее она приняла решение уйти из семьи и начать жить самостоятельно. Глава семьи и его нынешняя жена на удивление спокойно относились ко всем скандалам с дочкой, ссылаясь на её депрессию и непростой возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ