Ольга Бузова колко подшутила над карьерой Дмитрия Тарасова

1 506

Ольга Бузова стала героиней нового выпуска нового шоу телеканала «Россия-1» «Ещё не вечер», ведущей которого является Елена Степаненко. В студии передачи федерального канала речь зашла о мужчинах, о разводах и о последствиях этих разводов для женщин.

У Елены Степаненко и Ольги Бузовой много общего - в разные времена они пережили непростые разводы со своими знаменитыми мужьями. Около 5 лет назад Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым по инициативе футболиста. Тогда Тарасов не просто предал свою жену, но ещё и унизил её, оставив без средств к существованию. Тарасов цинично отобрал от Бузовой и дом, и автомобиль, ранее подаренный им же.

[media=https://www.instagram.com/p/BR01gM7gIFU/]

В разговоре с Еленой Степаненко Ольга вспомнила, что ей было очень обидно, очень больно и очень тяжело, ведь она осталась ни с чем. Тогда Тарасов был популярным футболистом, который зарабатывал миллионы евро ежегодно, а Ольга хоть и была не бедной, но всё же зарабатывала в разы, а то и в десятки раз меньше.

И тем не менее Ольга вспомнила, что уже тогда Тарасов переживал за свою карьеру. И хотя он находился на Пике популярности и своих спортивных возможностей, он уже беспокоился, что рано или поздно останется без работы и вынужден будет закончить карьеру. Сейчас у Дмитрия как раз наступили эти непростые времена, тогда как по иронии судьбы у Ольги в карьерном плане как раз-таки всё очень хорошо.

«Он переживал, что закончит карьеру футболиста — правильно переживал, она уже закончилась. Но я ему тогда ответила: «Даже если ты без ног останешься, то я твою голову в банку посажу, и буду носить с собой», — поделилась Бузова в эфире шоу «Еще не вечер».

Ранее Ольга Бузова раскрыла детали жизни с Давидом Манукяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ