Диана Гурцкая показала детские фото без очков

1 270

Певица Диана Гурцкая известна не только своим творчеством, но ещё и своей биографии, очень непростой судьбой. Гурцкая с детства является незрячей, из-за чего начала наносить тёмные очки. Аксессуар, который изначально был лишь помощником для Дианы, в итоге стал неотъемлемой частью её образа, ведь Гурцкая до недавнего времени вообще никогда не показывала себя без очков.

Но в последнее время певица изредка показывает свои фотографии, где она позирует без своего аксессуара. А недавно и вовсе опубликовала очень редкие архивные фотографии из семейного архива, где она запечатлена с неприкрытыми очками глазами. Как видно, на фотографии девочка позирует с закрытыми глазами в окружении своих родителей и близких родственников. Фотографии стали красноречивым ответом скептикам, которые сомневаются в подлинности врождённого заболевания Гурцкая.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aT5JHI--1/]

Новая публикация Дианы посвящена вовсе не ответу скептикам - она посвящена актуальной теме самоизоляции и разлуке с родными людьми. Как вспомнила Диана, когда она была маленьким ребёнком, её отдали в интернат, где она жила в постоянной разлуке с родителями. Диана вспоминает, что ей было очень непросто, тем более что ни Интернета, ни телефонов тогда не было, и поэтому единственной её возможность быть хоть немного ближе к родителям, стал старый чемодан, в котором сохранился запах её дома.

«Телефона дома не было и редко получалось просто услышать родной мамин голос. Под кроватью в спальне интерната у меня лежал чемодан. Такой советский тяжелый из дермантина. И когда становилось совсем невмоготу, то я открывала его, чтобы почувствовать запах дома. Всего на несколько секунд, поскольку боялась, что запах исчезнет и потеряется эта тонкая нить связи с родными», - поделилась Диана в микроблоге.

Ранее Диана Гурцкая стала жертвой травли за фото без очков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ