Лера Кудрявцева рассекретила роскошный подарок сыну на 30-летие

794

Телеведущая Лера Кудрявцева является женой и любящей матерью. Ведущая передачи «Секрет на миллион» на НТВ является мамой взрослого сына Жана, а также младшей дочери Маши. В этом году старший наследник Кудрявцевой отпраздновал своё тридцатилетие. Кудрявцева призналась в эфире передачи «Ты не поверишь», что расщедрилась на подарок по случаю 30-летия сына.

Телеведущая рассказала, что подарила Жанну автомобиль. Она не стала уточнять, о каком конкретно авто идет речь, но призналась, что сегодня может позволить себе такой подарок.

«На юбилей купила ему автомобиль. Я могу позволить. Он рад и горд, что у него такая мама», - говорит Лера.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Hka9xKhcR/]

Кудрявцева всегда отличалась своей щедростью, и не только по отношению к своим родственникам и самым близким людям. В эфире НТВ Лера призналась, что ранее решила заняться благотворительностью и перечислила 50 тыс. руб. инвалиду, искреннее желая помочь нуждающемуся мужчине. Однако как только она сделала перевод, а мужчина получил эти деньги, он перестал выходить на связь и банально пропал. Тогда Кудрявцева поняла, что её попросту обманули, воспользовавшись её доверчивостью.

Ранее Лера Кудрявцева призналась, что прошла лечение в клинике неврозов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ