Лидия Федосеева-Шукшина написала открытое письмо Бари Алибасову

7 064

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к своему законному мужу Бари Алибасову с открытым письмом. Лидия Николаевна таким образом надеется, что её супруг Бари Каримович прислушается к ее словам и вернет ей её квартиру, которую переписал на одного из своих помощников.

Эта история началась, когда люди из окружения Лидии Николаевны стали высказывать публичные претензии Бари Каримовичу за то, что тот якобы переписал одну из её квартир обманным путем на своего помощника Сергея Моцаря. В окружении Федосеевой-Шукшиной пытались достучаться до Алибасова, но тот игнорирует все претензии просьбы. А адвокат Алибасова Сергей Жорин недавно заявил, что Федосеева-Шукшина самая переписала свою квартиру на помощника Алибасова и при этом не имела никаких претензий.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MZGOogYxI/]

В открытом письме Бари Каримовичу Федосеева-Шукшина заявила, что действительно побывала на приеме у Сергея Жорина, действительно подписывала документы, но на тот момент она даже не предполагала, что этой подписью лишает себя своей собственной квартиры. По её словам, Бари Алибасов заверил её, что всё в порядке и что она не лишается своей недвижимости. Как отметила Лидия Николаевна, её муж обещал, что всё будет хорошо и что в конечном итоге она вернёт недвижимость, вот только дальше заявлений дело пока так и не дошло.

«Конечно, мы обсуждаем этот вопрос с моим мужем Бари. Он смеётся и говорит, что мне не о чем беспокоиться, это все формальность, и квартира скоро вернется в мою собственность. «Лидушка, так было нужно». И снова никаких объяснений. А мне страшно. Думаю, нет смысла объяснять, почему. Очень надеюсь, что он вернёт мне мою квартиру. Хотя, сможет ли? Формально, ведь и сам-то он уже не собственник. Собственник — Сергей Моцарь. Кстати, приятный молодой человек, раньше часто навещал меня, но после этого скандала дистанцировался и самоизолировался от меня», — цитирует «7дней» жену Алибасова.

Ранее Наталья Фатеева обвинила Федосееву-Шукшину во лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ