Марат Башаров уличил Эммануила Виторгана во лжи

790

Марат Башаров, ставший героем нового выпуска скандальной передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», выступил с резкой критикой в адрес Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик, которые приходятся его бывшей жене Екатерине Архаровой родственниками. По словам Башарова, Виторган и его супруга публично его оболгали, когда Архарова выступила с публичными обвинениями в адрес Марата Башарова.

Как отметил Башаров в разговоре с Лерой Кудрявцевой, Виторган и Млодик стали первыми, кто пошёл на телевидение публично обсуждать скандал в семье Марата и Екатерины. Актёр полагает, что его знаменитый коллега по актерскому цеху решил пойти на телевидении исключительно из-за меркантильности. Он добавил, что Виторган и его супруга выступали на телевидении за хороший гонорар, да так, как будто бы сами были свидетелями всех семейных разборок Башарова и Архаровой, хотя на самом деле это, конечно же, было не так.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KSzicoyTX/]

Башаров добавил, что родство Архаровой и Виторгана во многом надуманное, так как на самом деле Екатерина является достаточно далекой родственницей популярному актеру. По информации Башарова, отчим Екатерины является троюродным братом Эммануил Виторгану, поэтому фактически никакого кровного родства у Екатерины с Виторганом и его женой нет.

Ранее Марат Башаров рассекретил причины расставания с Татьяной Навкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ