Марии Кожевниковой стало плохо

669

Мария Кожевникова напугала поклонников сообщением о плохом самочувствии. Актриса выложила в instagram фотографию своего тонометра, где запечатлены явно пониженные показатели давления у Марии.

Актриса обратилась к подписчикам за советом, мол, что можно сделать в данной ситуации, чтобы стабилизировать давление, но уточнила, что советы пить кофе она не принимает. Поклонники начали забрасывать Кожевникову различными советами, как стабилизировать давление и улучшить самочувствие, выделился в комментариях и коллега Кожевниковой по шоу-бизнесу певец Стас Пьеха.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cj1FxlRBH/]

Совет артиста оказался, можно сказать, нестандартным. Вместо того, чтобы советовать актрисе какие-либо народные и медицинские средства для стабилизации давления, Пьеха призвал Марию Кожевникову просто отключиться от внешнего мира, отпустить своё состояние, ведь каждый имеет право на слабость:

«Дать себе право на такое состояние и отключиться от всех инфо источников и раздражителей. Право на отдых и право на слабость. Железных людей нет и всем периодически бывает плохо. Обнимаю».

Другие подписчики актрисы принялись давать самые разные советы - вот крепкого чая до соли под языком.

Добавим, что не так давно Мария Кожевникова сделала смелое признание, рассказав, что в своё время она весила порядка 100 кг, да к тому же была лысой. Актриса похвалилась, что её муж не переставал любить её даже в таком состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ