«Мама очень старается»: Дочери поддержали Марию Порошину

838

Актриса Мария Порошина принимает участие в новом сезоне шоу «Танцы со звёздами». До недавнего времени Порошина получала почти исключительно только высокие оценки за свои выступления, но последний номер оказался не очень успешным. В частности, член жюри Николай Цискаридзе раскритиковал Марию Порошину выступление в кроссовках.

Интересно, что во время трансляция нового выпуска «Танцев со звездами» на телеканале «Россия 1» состоялось прямое включение с группой поддержки Марии Порошиной. Речь идет о её дочках Серафиме и Аграфене, которые поддерживали Марию удалённо, со своего дома, у экрана телевизора.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ZtUJPnJbX/]

Дочери Порошиной действительно очень сильно поддержали свою маму, заявив, что остались в восторге от ее танца. Наследницы актрисы призвали зрителей отдавать свои голоса за Марию:

«Это было прекрасно! Мне очень понравилось, как мама неожиданно ногу закинула вверх. Растяжка-то хорошая! Поставьте ей хорошие оценки... Мама очень старается!».

Напомним, партнером Марии Порошиной является профессиональный танцор Евгений Раев. По неофициальным данным, Раев является возлюбленным актрисы Ирины Пеговой. Что касается личной жизни Марии Порошиной, то она все еще окутана тайной, и широкая общественность и до сих пор точно не знает, есть ли у Марии кто-то.

Ранее Мария Порошина очаровала зрителей номером в ультракоротком платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ