«Били по лицу, угрожали»: Анна Хилькевич отреагировала на скандал с Тодоренко

800

Актриса Анна Хилькевич решила вмешаться в резонансный скандал, возникший после заявления Регины Тодоренко о рукоприкладстве. Хилькевич призналась, что жертвой домашнего насилия никогда не становилась, однако у неё есть очень неприятный опыт насилия, с которым она сталкивалась вне дома.

Как рассказала Анна Хилькевич, у неё в жизни были неприятные эпизоды, когда ей угрожали, её били, пытались изнасиловать. К счастью, ни один из таких эпизодов не закончился трагедией - каждый раз Анне удавалось избежать сексуального насилия и спастись от преступника. Однако благодаря этим случаям она на собственном опыте убедилась, насколько ужасно быть жертвой насильников, независимо от того, о каком насилии идёт речь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cWofThEbQ/]

Анна не стала давать конкретные и подробные критические оценки заявлениям Регины Тодоренко, но ясно дала понять, что не может согласиться с позицией Регины.

«Я никогда не подвергалась домашнему насилию. Но вне дома была в таких ситуациях, из которых я могла живой и не выйти. Меня пытались изнасиловать, мне заламывали руки и били по лицу, мне угрожали. Но это не моя заслуга — мне везло, уберег Бог. Я всегда убегала и оставалась целой. Каждый в жизни отвечает за себя. Никто не вправе давить на вас. Ни муж, ни Регина. И помните. Мы не должны молчать, мы не должны терпеть, мы не должны бояться, мы должны быть услышаны», — заявила актриса в микроблоге.

Между тем, профессиональный психолог ранее заявил, что слова Регины Тодоренко просто были неверно истолкованы, и на самом деле она хотела защитить женщин, а не критиковать их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ