Анатолий Цой продал квартиру и машину ради карьеры в Москве

904

Закончился показ рейтингового шоу «Маска», и победителем первого сезона стал музыкант Анатолий Цой. После феноменального успеха первого сезона шоу создатели проекта уже заявили о намерении заняться съёмками новых сезонов, а тем временем Цой дал интервью в статусе победителя, рассказав не только о том, как ему удалось попасть на проект, да ещё и одержать победу, но и рассказав фанатам свою историю успеха в целом.

Не секрет, что Анатолий Цой является уроженцем Казахстана и ещё буквально несколько лет назад о нём вообще мало кто в России слышал. Однако затем состоялся его судьбоносный переезд в Москву, где Анатолий начал работать под предводительством влиятельного продюсера Константина Меладзе в составе мальчишеской музыкальной группы MBAND. Вместе со знакомством с Константином Меладзе пришла и популярность, к которой он всегда стремился.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dPTMSILX1/]

В интервью после победы на шоу «Маска» Анатолий также выделил ещё одного человека, сыгравшего главную роль в его становлении как артиста. Речь идет о покойном ныне музыканте, участнике группы «А'Студио» Батырхане Шукенове. По словам Цоя, именно Шукенов надоумил его на переезд в Москву, а перед переездом Анатолий избавился практически от всего, что у него было, в том числе продал квартиру и машину. О своём радикальном решении певец до сих пор ни разу не пожалел:

«Батырхан давал мне много советов. Благодаря ему я переехал из Казахстана в Москву, продав машину, квартиру. Я преодолел себя, хоть меня и отговаривали. Только Батырхан, мои родители и еще два близких друга верили в меня».

Кстати, недавно Константин Меладзе распустил свою группу MBAND.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ