Виктор Логинов представил молодую избранницу

786

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов ошарашил своих фанатов, представив широкой общественности свою новую избранницу. Возлюбленной Логинова стала молодая девушка по имени Мария Гуськова, которая является его коллегой по актерскому цеху.

Всё бы ничего, вот только Гуськова годится Виктору Логинову в дочери, ведь она моложе на целых 24 года. Сейчас звезде «Счастливы вместе» 45 лет, а его девушке недавно исполнился 21 год. Слухи о романе популярного актёра с его молодой коллегой ходили уже давно, но Логинов и Гуськова до недавнего времени предпочитали не афишировать свои отношения, поэтому поклонникам оставалось только догадываться и предполагать. Теперь Логинов и Гуськова начали публиковать совместные фотографии в социальных сетях, где демонстрируют свою обоюдную влюбленность и гармонию в своих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B-G9XI0lU7K/]

Ради справедливости стоит отметить, что Логинов старается соответствовать своей молодой избраннице – он изменился до неузнаваемости. Актёру тяжело скрывать седину в бороде и волосах, зато он очень похудел, держит себя в прекрасной форме и выглядит на несколько лет моложе своего реального возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Логинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ