Певица Asti встала грудью за Регину Тодоренко

626

Певица Анна Дзюба, которую знают под псевдонимом Asti, встала грудью на защиту Регины Тодоренко. Популярная артистка считает, что общество, занявшись жесткой критикой Регины, произнесшей неосторожную фразу о рукоприкладстве в семье, перешло в крайности.

По мнению Анны, самые рьяные критики Регины Тодоренко, которые якобы так активно выступают в защиту прав женщин и против рукоприкладства в семьях, в данном конкретном случае выставляют себя в ужасном свете, ведь, оказывается, они ничем не лучше тех самых семейных тиранов, ведь готовы «уничтожить» Регину Тодоренко без какой-либо жалости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cxGU0gzWi/]

Как добавила артистка, Тодоренко оступилась, ошиблась, возможно, действительно сказала то, чего говорить не должна была, однако это не должно стать её приговором. Но сама артистка склонна считать, что Тодоренко просто неправильно сформулировала свои мысли, невнятно высказала свою позицию, и её слова были неверно истолкованы. Asti выступает категорически за прекращение общественных порицаний в адрес Регины Тодоренко и считает, что Регину наоборот - нужно поддержать.

«Вы говорите про сострадание, про понимание, про защиту женщин, а сами сейчас уничтожаете ее!!! Если все такие праведные и морально чистые, если вы топите за женщин и за их права, и за жизнь без насилия в семье, что ж вы устраиваете «насилие в соцсетях»?!», - возмущается певица в «Инстаграм».

Напомним, Рита Дакота помирилась с Региной Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Asti, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ