«Все утро плакали»: Рита Дакота помирилась с Региной Тодоренко

730

Заявление Регины Тодоренко о том, что женщины якобы должны «что-то делать для того, чтобы их мужья их не били», вызвало большой общественный резонанс и спровоцировало самый крупный скандал последних дней в российском шоу-бизнесе.

На эту тему не высказался ещё только ленивый, и своё мнение в частности высказала певица Рита Дакота. Рита не стала оскорблять ни Регину, ни её мужа Влада Топалова, но высказала довольно радикальное мнение на эту тему. Рита дала понять, что категорически не согласна с позицией Регины, ведь ранее она хоть и не становилась жертвой домашнего насилия, но в свое время пережила измены со стороны мужа Влада Соколовского, что стало серьезным потрясением для Риты. Рита высказала претензии отдельно и Владу Топалову, который обматерил всех несогласных с позицией его жены вместо того чтобы попросить прощения. В частности, досталось и самой Рите Дакоте.

[media=https://www.instagram.com/p/B_e-q0IAz9g/]

Но сегодня Рита опубликовала новый пост на эту тему, где заявила, что помирилась с Региной Тодоренко. Оказывается, после всего сказанного, после многочисленных скандалов вокруг темы рукоприкладства Рита и Регина решили поговорить друг с другом и в конечном итоге пришли ко взаимопониманию. Как призналась Дакота, после их тёплого разговора они не сдержались и заплакали.

«Мы все утро с ней плакали и просили друг у друга прощения», - поделилась Рита в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ