«Это дно дна»: Влад Топалов послал Риту Дакоту

1 051

Регина Тодоренко уже несколько раз извинилась за свои неосторожные слова в защиту мужчин, которые занимаются рукоприкладство в семье. Однако травля Регины не прекращается, а скандал набирает обороты.

Как рассказала певица Рита Дакота, являющаяся активистом в вопросе защиты женщин в обществе, хоть её взгляды и расходится со взглядами Регины Тодоренко, но она считает, что Регина уже достаточно принесла извинений и её нужно оставить в покое. Зато Риту Дакоту тревожит другой момент - поведение мужа Тодоренко Влада Топалова, который вместо того чтобы извиниться вместе с женой, начал грубить всем подряда, и не только к хейтерам, но и авторам конструктивной критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/]

Рита уточнила, что накануне Влад послал подальше даже её, когда она оставила комментарий с критикой в адрес Регины. Рита при этом не переходила на оскорбления и высказала своё мнение сдержанно, явно не ожидая нарваться на откровенные грубости со стороны Топалова. При этом певица добавляет, что уже на следующий день вместо того чтобы извиниться за свои грубости, Влад Топалов начал нелепо оправдываться, чем только ухудшил своё положение.

«Влад Топалов, вместо извинений, послал прямым текстом меня и ещё нескольких женщин. А утром подкрепил это радостным постом о том, что по его мнению, якобы, это мужественность, и поддержка своей семьи и сказал он нам «так как того и стоило, вы сами виноваты». Это дно дна», — высказалась Рита.

Ранее Рита Дакота отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ