Суд между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской перенесен

1 035

Андрей Аршавин подготовил иск против своей бывшей гражданской жены Юлии Барановской. Аршавин потребовал снизить размер алиментов, которые он платит троим детям от Юлии, которые сейчас живут у своей матери, но периодически общаются с отцом.

Сторона Юлии Барановской посредством адвокатов телеведущей высказывала свое возмущение таким поступком Андрея Аршавина, который, мол, лишает денег и хорошей жизни своих собственных детей. Правда, адвокаты Аршавина объясняют иск на снижение размера алиментов тяжелым финансовым положением Андрея. Дело в том, что он уже давно не является профессиональным футболистом, соответственно, у него заметно снизился доход.

[media=https://www.instagram.com/p/B-r5is2JwfH/]

Как бы там ни было, но решить данный спор бывшим гражданским супругам пока не удалось. Из-за пандемии коронавируса слушания по данному делу были перенесены на неопределенный срок. В пресс-службе Савеловского суда уже подтвердили, что в ближайшее время данный процесс не состоится. Когда конкретно он будет возобновлен, пока не ясно, а стороны Барановской и Аршавина пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

«Он просил перенести слушания в связи с пандемией», — цитирует пресс-секретаря суда РЕН-ТВ.

Ранее Иван Ургант насмехнулся над мемуарами Барановской об Аршавине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ