Юлия Проскурякова одержала победу в ГИТИСе

589

Похоже, черная полоса в жизни Юлии Проскуряковой сменилась белой. Ранее Проскурякова пережила болезнь Игоря Николаева, у которого диагностировали пневмонию и подозревали коронавирус, поэтому супруги несколько недель провели порознь. Наконец, Николаев и Проскурякова воссоединились всей семьей, а дела в семье пошли вверх не только в плане здоровья, но и в плане карьеры.

Несмотря на карантин, Проскурякова продолжает заочное обучение в престижном ГИТИСе. Ранее Юлия объявила, что поступает в ГИТИС на режиссерское отделение. Юлия весьма критично относилась к себе, порой даже не верила, что у неё что-то получится, но практика показывает, что она сильно себя недооценивала.

[media=https://www.instagram.com/p/B-iPogSAOnz/]

А недавно Проскурякова получила небольшой, но очень приятный бонус. ГИТИСе был проведён поэтический конкурс, в котором Юлия принимала участие, и жене Игоря Николаева удалось одержать победу. Артистка призналась: не рассчитывала на победу - для неё стало огромным приятным сюрпризом, что она достигла такого результата. Юлия выступала с отрывком «Божественной комедии», а по факту своей победы поблагодарила своих наставников.

«Это невероятно! Никогда бы подумала, что стану победительницей в поэтическом конкурсе! Спасибо моим мастерам Владимиру Байчеру и Тимофею Сополеву», — сообщила Юлия.

Ранее Юлия Проскурякова оригинально призналась в любви Игорю Николаеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ