У Валерии и Иосифа Пригожина участились ссоры

527

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия до недавнего времени казались поклонникам одной из самых крепких и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. Но за время карантина Пригожин и Валерия умудрились существенно изменить отношение общества к себе. Если ранее Пригожин и Валерия практически не ссорились и уж тем более никогда не выносили ссоры на всеобщее обозрение, то теперь конфликтных ситуаций в этой семье стало намного больше.

Причина тому, вероятно, заключается в постоянном нахождении рядом друг с другом. Валерия и Пригожин объясняют, что они стараются ограничивать времяпрепровождение друг с другом, несмотря на то что всё время на карантине проводят под одной крышей. Супруги стараются работать даже в заточении, а пересекаются только под вечер, тем не менее такой режим всё равно приводит к постоянным конфликтам.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VDrvxl5Js/]

Накануне Валерия лично подтвердила, что стала больше ссориться с мужем. По словам Валерии, Пригожин стал на карантине очень раздражительным. Артистка предполагает, что это как раз-таки связано с постоянно времяпрепровождением в четырех стенах рядом друг с другом.

«Карантин плохо влияет на мужа. Он стал раздражительным. Видимо, привык выплескивать неуемную энергию наружу, а сейчас не хватает пространства», - поделилась певица с изданием «Союзное Вече».

Ранее Иосиф Пригожин также высказался о ссорах с Валерией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ