Юлия Меньшова показала повзрослевшую красавицу-дочь

761

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова является любящей женой и мамой. Но в то же время она признается, что в последнее время стала забывать о важных события, в том числе и в своей семье.

Например, недавно в России отмечали День дочери, а Юлия Меньшова совсем не обратила на это внимания. Как следствие, она поздравила свою наследницу с прошедшим праздником только через день. Вчера Меньшова опубликовала в личном блоге фотографию с дочерью Таисией, рассказав поклонникам, что в последнее время сильно опаздывает за новостями. Меньшова слишком глубокого погрузилась в рутину на карантине, в результате чего стала упускать различные важные события, даже когда они касаются её семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_c35e2FFMu/]

Юлия Меньшова практически никогда не показывает своих детей поклонникам, потому фотография дочки Таисии произвела ажиотаж на уровне соц. сетей. Фолловеры Меньшовой обратили внимание, что Таисия уже заметно подросла и превратилась в красивую и умную девушку. Уже через несколько недель, между тем, она отпразднует 17-й день рождения.

Кстати, недавно Юлия Меньшова отметила с супругом годовщину отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ