«Я все время плачу»: Подруга Ирины Цывиной представила запись их последнего разговора

834

Ирина Цывина скончалась при загадочных обстоятельствах около года назад. Цывина на проблемы со здоровьем не жаловалась, а со стороны казалось, что у актрисы всё в порядке. И хоть дела на карьерном фронте у неё шли не очень хорошо, зато на личном, как казалось со стороны, всё наоборот было очень хорошо. Цывина встречалась с молодым возлюбленным Денисом, но уже после смерти актрисы стало выясняться, что всё это счастье Ирины оказалось всего лишь иллюзией.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Недавно в эфире передачи «Пусть говорят» Первого канала подруга Цывиной представила последние слова актрисы за несколько дней до её смерти. Оказывается, Цывина незадолго до трагедии находилась в подавленном состоянии и признавалась своей подруге, что ничего не может с этим поделать. В студии федерального канала подруга актрисы опубликовала запись последнего разговора с Ириной, где Цывина откровенно признавалась, насколько ей было плохо:

«Аида, я все время плачу. Это ужасно, понимаешь? Аида, ты меня больше не любишь. Мне с такой мордой, знаешь, как тяжело выходить в эфир. Я тебя очень люблю, прости меня. Не сплю ночами вообще. Я просто умираю от одиночества. Я ночью просыпаюсь, утром просыпаюсь. Я пью коньяк. Меня никто не любит. Я одна. Я так не могу. Ни кошки, ни собаки, никого у меня нет».

Судя по всему, Ирина Цывина страдала от одиночества, вызванного проблемами в отношениях с молодым возлюбленным Денисом Сердюковым. Тот, похоже, предал Ирину, и Цывина не могла совладать со своими эмоциями.

Напомним, дети Ирины Цывиной не могут поделить наследство актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ