Влада Топалова заподозрили в возвращении к наркотикам

711

В рамках резонансного скандала, спровоцированного интервью Регины Тодоренко, досталось и её мужу Владу Топалову. Влад стал первым из публичных персон, кто встал на защиту Регины и призвал прекратить её травлю. Но всё бы ничего, если бы не риторика, с которой высказывался Топалов. Музыкант не просто защищал Регину в социальных сетях, но и обильно поливал оскорблениями и нецензурной лексикой и всех несогласных, в том числе авторов конструктивной критики и даже певицу Риту Дакота.

Рита Дакота и Регина Тодоренко в итоге помирились и больше претензий друг к другу не имеют, но ранее Рита высказывала возмущение действиями Влада. Многие пользователи Сети тоже отмечают, что Топалов разочаровал своей грубостью и необъективностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/]

А тем временем редакторы telegram-канала «Курятник» напомнили, что ранее у Топалова были серьёзные проблемы с наркотиками, что, впрочем, сам он даже не отрицает. Влад неоднократно публично раскаивался за свое темное прошлое, но как отметили редакторы телеграм-канала, в нынешней ситуации очень похоже на то, что муж Регины Тодоренко снова вернулся к пагубным пристрастиям. Это якобы очень хорошо объясняет неадекватное поведение Тополова.

Напомним, Регина Тодоренко на фоне скандала потеряла свыше 10 млн руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ