Сергей Жигунов и его любовница живут в загородной усадьбе

4 155

Уже несколько месяцев распространяются слухи о новом романе актёра Сергея Жигунова. В свое время Жигунов закрутил страстный роман с коллегой по съемочной площадке Анастасией Заворотнюк, но затем они расстались, и Сергей вернулся к жене. Судя по всему, сейчас 57-летний актёр основа ушёл от своей супруги Веры Новиковой ради романа с молодой журналисткой.

Избранницей Сергея Жигунова стала девушка, которую в узких кругах называют «копией Анастасии Заворотнюк». Девушка по имени Виктория Ворожбит действительно визуально очень похожа на молодую Анастасию, что, возможно, и привлекло в ней Сергея Жигунова.

[media=https://www.instagram.com/p/B767FDDhAXA/]

На фоне стремительного распространяющихся слухов о романе Жигунова и Виктории Ворожбит самые внимательные поклонники Сергея заметили, что пара уже фактически доказала, что живёт вместе. А живут они в красивой усадьбе Абрамцево, что в Подмосковье.

[media=https://www.instagram.com/p/B7u0Tn_odG8/]

Явное доказательство того, что Сергей и Виктория живут вместе, можно найти в Инстаграм-аккаунтах пары. Подписчики обратили внимание на публикации Сергея и Виктории - фотографии кота на одном и том же месте, в одном и том же доме. Виктория выложила эту фотографию в конце января, спустя несколько дней после того, как похожий снимок выложил и Сергей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ