Экс-солист «Бутырки» Владимир Ждамиров обвинил Илью Яббарова в краже песни.

1 135

Участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров является также профессиональным музыкантом. Яббаров много лет работает в жанре шансон, а недавно представил ведущим, участникам и зрителям «Дома-2» свою новую песню. Композиция носит название «А я несу тебе цветы», которую Яббаров посвятил всем девушкам на популярном реалити-шоу.

Участники и зрители проекта остались в восторге от новой композиции Илья, вот только эта песня, судя по всему, ему не принадлежит, и законных прав на ее исполнение у участника телешоу нет. Об этом заявил бывший солист популярный шансон группы «Бутырка» Владимир Ждамиров. Владимир призвал Илью убрать эту песню из публичного пространства, поскольку у него якобы нету прав на её исполнение. Владимир уточнил, что данная композиция уже находится в его владении и вскоре состоится её официальная премьера:

«Илья, убери эту песню, пожалуйста. В ближайшее время будет ее премьера в моем исполнении, права у автора выкуплены. Тебя миллион раз предупреждали, что композиция продана, и петь тебе ее нельзя, тем более до официальной премьеры».

[media=https://www.instagram.com/p/B_cPPPyotqV/]

Сам Яббаров пока абсолютно никак не отреагировал на предупреждение своего коллеги. Похоже, для Яббарова самое главное - что его песня очень понравилась участникам шоу и зрителям «Дома-2».

Ранее, напомним, скончалась 17-летняя племянница Ильи Яббаров из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ