Анфиса Чехова рассказала, как ее избил любимый мужчина

514

Регина Тодоренко, сделав резонансное заявление о рукоприкладстве в семьях, положила начало новой волне публичных обсуждений на тему семейного насилия. Многие звёзды уже высказали свои позиции по этому поводу: кто-то поддержал Регину, кто-то её жестко раскритиковал. Поделилась своей драматичной историей и телеведущая Анфиса Чехова.

Доселе Чехова никогда не рассказывала, но в своё время она стала жертвой семейного насилия. Оказывается, Чехова была влюблена в мужчину, который оказался абьюзером. Анфиса вспоминает: она была молода и наивна, сильно влюбилась в своего избранника, поверила его обещаниям, а когда поняла, что он не тот, кем себя выдает (избранник Анфисы злоупотреблял спиртным), решила уйти. Правда, сделать это оказалось не так просто: мужчина применил силу, чтобы удержать Анфису - в результате Чехова попала в больницу со множественными травмами, в частности со сломанным носом.

«18 лет назад я пришла в травмпункт, изуродованная морально и физически, со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. Моё лицо было один сплошной синяк, моё сердце было в клочья... ведь меня избил Мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему всё! Избил, потому что я устала терпеть его пьянство и пустые обещания и решила уйти», - поделилась звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_h1oDJoPuL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Свою драматичную историю Анфиса Чехова представила на всеобщее обозрение как раз на фоне недавнего заявления Регины. Чехова прямо заявило: она не согласна с Тодоренко и считает её глупышкой, раз она не понимает, в чем на самом деле заключается подноготная домашнего насилия.

Напомним, Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ