Линдси Лохан предупредила Меган Маркл об опасности

589

Американская актриса Линдси Лохан раздает советы герцогам Сассекским принцу Гарри и Меган Маркл. Скандальная рыжеволосая звезда предупредила Меган Маркл об опасности, которая поджидает её во время жизни в Лос-Анджелесе.

Не секрет, что несколько недель назад Меган и Гарри переехали из Канады в американскую Калифорнию, на родину Меган. Герцогиня давно мечтала о переезде в Соединенные Штаты, и теперь по-настоящему счастлива, несмотря на то, что они с мужем лишились финансирования от британской королевской семьи и теперь вынуждены искать новые способы заработка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_e9f9vqhYz/]

Линдси Лохан считает, что по окончанию карантина в Калифорнии жизнь Меган Маркл уже не будет казаться ей настолько сказочной как сейчас. Сейчас принц Гарри и его жена чувствуют себя в Калифорнии настолько свободно, что передвигаются по городу на автомобилях даже без охраны. Но, как отметила Линдси Лохан, как только карантин закончится, Меган придется столкнуться с суровой реальностью жизни знаменитостей в Лос-Анджелесе - её будут преследовать папарацци, они будут ходить буквально по пятам, и это станет большим испытанием.

«Сейчас, когда все сидят дома на самоизоляции, для них просто идеальное время. Но когда все завершится, им придется перемещаться исключительно на машине. А о том, чтобы выйти на пляж или заняться серфингом, не им стоит даже думать», - заявила Лохан.

Кстати, принц Гарри запустил свой первый после переезда проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ