Александр Домогаров собирается судиться с МХАТ им. Горького

639

Похоже, конфликт Александра Домогарова с руководством театра МХАТ имени Горького еще не исчерпан. Ранее Александр, который обозвал это культурное учреждение «лже-театром», уволился без объяснения причин. В то же время Домогаров намекал, что его обманули, но не стал объяснять, в чём конкретно заключался обман.

В руководстве театра ответили Домогарову, заявив журналистам, что воспринимать все его слова буквально не стоит. В руководстве МХАТ имени Горького считают, что Домогаров успокоится и вернется в театр, на что они очень надеются. Однако Домогаров продолжает стоять на своём и более того, недавно перешел к решительным действиям. Актёр наконец объяснил причину, почему ушел из театра и сообщил о поиске адвоката для судебных разбирательств.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GCkAep-a5/]

Оказывается, Домогарову не выплатили деньги за спектакли, которые он отработал в марте-месяце. Сейчас Домогаров через социальные сети ищет адвоката, который за хорошее вознаграждение поможет ему выиграть процесс у руководства культурного учреждения.

«Пусть Бояков, этот лживый человек, ответит перед законом совести. Я отдам эти деньги тому, кто накажет Боякова и лжеМХАТ. Он заходил ко мне в течение полугода, жал руки и говорил, что очень рад моему приходу во МХАТ, на что я отвечал, что являюсь артистом театра имени Моссовета. Но год работал на Боякова и приносил прибыль его театру», - объявил актер.

Ранее фанаты Александра Домогарова вычислили настоящую причину его скандального увольнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ