У жены Вячеслава Малафеева случилась замершая беременность

592

Бывший футболист сборной России Вячеслав Малафеев и его жена Екатерина воспитывают троих детей, в том числе одного общего ребёнка. Екатерина никогда прежде не рассказывала, но теперь честно призналась, что у них с Вячеславом мог гордиться и второй общий ребёнок, а их семья расширилась бы до 6 человек.

Екатерина призналась, что в прошлом году она забеременела, и они с Вячеславом были очень счастливы. Пара отправилась отдыхать на Бали, прекрасно отдохнула, но когда после отпуска Екатерина снова пошла на УЗИ, то выяснилось, что у неё - замершая беременность.

[media=https://www.instagram.com/p/B_j-w3SgdZc/]

Супруга Вячеслава Малафеева признается, что это были ужасные мгновения, а тот ужас, что она пережила сама, не может пожелать никому из женщин. Хотя выкидыш произошел на раннем сроке беременности, ребёнок был желанным, с ним Екатерина и Вячеслав связывали свои мечты, и поэтому это стало серьезным ударом.

«После возвращения я пошла на УЗИ — и шок. «У вас замершая беременность, у плода нет сердечка», — заявили врачи. Пишу это, и слезы на глазах. Ни одной женщине не пожелаю пережить подобное. Было очень тяжело. Ведь я уже представляла, что нас станет шестеро», — признается жена экс-футболиста в своем блоге.

В последнее время на семью Малафеевых выпало немало испытаний. Кроме вышеописанной истории с замершей беременностью Екатерины Вячеславу и его жене пришлось также «перевоспитывать» дочь Малафеева от его бывшей покойной жены, которая вышла из дома и была задержана полицией с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ