Алену Кравец завалили угрозами после оскорбления Регины Тодоренко

943

Светская львица Алена Кравец заработала свою популярность благодаря частым проявлениям на съёмках популярных передач на федеральных каналах. Сейчас Алена на съемках появляется реже, ведь в стране введен строгий карантин, зато Кравец не пропускает ни одного скандала в российском шоу-бизнесе, считая своим долгом высказаться о каждом резонансном событии, которое на слуху.

Скандал, который спровоцировала Регина Тодоренко своим заявлением о рукоприкладстве в семьях, Алёна Кравец обсуждает особенно страстно. Светская львица не стала подбирать выражения и перешла на личные оскорбления Регины Тодоренко. По мнению Алёны, Регина не понимает, о чём говорит, так как сама никогда не сталкивалась с рукоприкладством со стороны мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B_h9YaOg4RT/]

Правда, оскорбительные высказывания в адрес Регины обернулись для неё неприятностями. Алёна призналась, что после своего интервью фанаты Регины Тодоренко набросились на неё с упреками, критикой, оскорблениями и даже угрозами. Кравец считает фанатов Регины Тодоренко неадекватными и боится выходить на улицу, так как считает, что фанаты Регины могут наброситься на неё и нанести увечья.

«Эти больные шизофренички могут и камень бросить, и кислотой в лицо плеснуть – я ничему не удивлюсь. Если угрозы и оскорбления не прекратятся, я напишу заявление в полицию!», - цитирует Кравец «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ