Глюкоза снялась в прозрачном плаще

2 060

Певица Глюкоза старается не терять времени зря на домашнем карантине и развлекается как может, периодически радуя своих подписчиков эффектными преображениями. За несколько недель в карантине Наталья немного отрастила волосы, немного изменила их цвет и часто экспериментирует с образами. Но фотография, которую Глюкоза опубликовала сегодня, произвела настоящий фурор в социальных сетях.

На фотографии Наталья позирует крупным планом буквально в чем мать родила. Формально, на певице присутствует одежда - она позирует в плаще, вот только этот плащ полностью прозрачен. Верхняя одежда Глюкозы служит лишь аксессуаром для эффектной фотосессии и абсолютно ничего не скрывает. Правда, все интимные части тела Наталья всё-таки предпочитает не показывать своим поклонникам, скрывая их при помощи самого ракурса либо же руками. В любом случае снимок получился очень горячим, а многие поклонники признаются, что у них буквально дух перехватило при виде такой Глюкозы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jxWvdqiq4/]

33-летняя певица любит обнажаться в кадре, и может себе это позволить: она является мамой двоих детей, однако находится в безупречной форме. Артистка никогда не рассказывала о каких-либо тайных секретах своей сексуальной внешности, но при этом известно, что Глюкоза занимается йогой и практикует её регулярно.

Кстати, ранее Глюкоза записала новый клип в домашних условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ