Иван Телегин и Мария Гончар умилили фанатов семейной прогулкой

1 092

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин сейчас счастлив в отношениях со своей новой избранницей, бизнесвумен Марией Гончар. Об отношениях Ивана с Марией стало известно практически сразу после того, как Пелагея и Телегин объявили о расставании публично. Теперь влюблённые уже даже не скрывают своих романтических отношений.

Хоккеист и его возлюбленная давно живут вместе, под одной крышей, более того, не так давно они даже завели своего первого «ребенка» - породистого щенка. Телегин и Гончар довольно скрытно ведут свои социальные сети, зато поклонники тщательно следят за страничкой, которую те ведут от имени щенка. Но этой страничке можно увидеть некоторые эксклюзивные кадры из жизни молодой семьи.

Время, что появилось у них благодаря карантину, Телегин и его новая избранница предпочитают посвящать друг другу и их малышу. Например, сегодня на страничке своего пса они поделились трогательным кадром, на котором запечатлено, как они всей семьей гуляют в лесу, очевидно, недалеко от своего загородного дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B_j6KtECwQu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Также они публиковали и другие кадры с прогулки, показав настоящую семейную идиллию, которая растрогала и умилила фанатов Телегина и его избранницы. Фан-база у семьи уже довольно большая, поэтому пара собирает много комплиментов.

Ранее Пелагея неожиданно отреагировала на слова о «бумеранге».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Мария Гончар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ