Алексей Навальный рассекретил элитную недвижимость Елены Малышевой в США

1 815

Ведущая Первого канала Елена Малышева никогда не была бедным человеком, ведь помимо заработков на телевидении, у Малышевой есть целый список успешных бизнес-проектов, не связанных с ведением телепередач.

Но, похоже, на самом деле Елена Малышева является еще более обеспеченным человеком, чем многие могли подумать. Политик-оппозиционер Алексей Навальный провел очередное расследование, в этот раз посвящённое Малышевой, и выяснил, что помимо дорогой недвижимости в России, у Малышевой также есть несколько объектов элитной недвижимости в Соединённых Штатах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MmxynAUgh/]

Так, в 2016 году на нее был оформлен огромный особняк стоимостью порядка 6 млн долларов. Он находится прямо на берегу реки Гудзон и имеет внушительную квадратуру - 1100 квадратных метров. В фильме-расследовании были показаны кадры роскошных «хоромов» нью-йоркского особняка Малышевой, но это ещё не всё.

На Манхеттене Малышева владеет двумя элитными квартирами, которые она покупала для своих сыновей. Обе квартиры имеет квадратуру по 110 квадратных метров, а их общая стоимость оценивается в 4,2 млн долларов.

Напомним, Елена Малышева зарабатывает на неприлично дорогих тестах на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ