Влад Топалов: «Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас?»

1 161

В жизни звёздной пары Влада Топалова и Регины Тодоренко наступила черная полоса. Ранее Регина сделала неосторожное заявление на тему домашнего насилия в одном из своих интервью, после чего она стала жертвой травли. Влад Топалов первым встал на защиту своей супруги, не став подбирать выражения и обругав хейтеров жены, из-за чего сам стал жертвой травли.

Но оказывается, это была не единственная неприятность, которая произошла за последнее время в жизни Топалова. Недавно артист провел первый прямой эфир после скандала с женой, в рамках которого сообщил о смерти своего близкого друга, режиссера Дмитрия Доброго. Для Топалова смерть Дмитрия стала личной трагедией, поскольку они не просто были давно знакомы, а Влад считал режиссера очень хорошим человеком, он утверждает, что тот работал не за деньги, а ради хорошего, качественного результата.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mG4cYoOru/]

Также Влад Топалов дал понять, что извиняться перед хейтерами, которых он обругал, не собирается. Артист справедливо отметил, что он ненавидит хейтеров точно так же, как те ненавидят его и его семью. Но больше всего Топалова возмущают оскорбления и угрозы в адрес его маленького сына. Топалов не понимает, чем его ребёнок, которому ещё нету и полутора лет, заслужил такое отношение к себе.

«Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее. Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не на надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас? Мне кажется, нет», - высказался Влад.

Напомним, Влада Топалова заподозрили в возвращении к наркотикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ