Андрей Аршавин высмеял семью Яны Рудковской

4 765

Бывшие футболисты сборной России Андрей Аршавин и Александр Кержаков провели прямой эфир в условиях самоизоляции. Звёздные спортсмены обсудили популярные тренды среди знаменитостей - флешмобы и челленджи.

Кержаков и Аршавин сошлись во мнении, что большинство из-за таких «перфомансов» выглядит как минимум довольно странно. В особенности они отметили развлечения семьи Яны Рудковской - Яна, её муж Евгений Плющенко, а также их общий сын Саша чуть ли не ежедневно устраивают какие-то импровизированные «спектакли», участвуют в этих флешмобах и челленджах. Порой они выглядят довольно комично и нелепо, по крайней мере, в этом уверены Аршавин и Кержаков.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kau_qo_aZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Андрей и вовсе не постеснялся и публично высмеял сына Яны Рудковской Сашу Плющенко. По мнению футболиста, мальчик своим внешним видом производит такое впечатление, будто бы явно не хочет участвовать во всех этих представлениях.

«У Гном Гномыча такое лицо, как будто он там из-под палки. Улыбаются только папа и мама», - сказал Андрей.

Семья Рудковской на насмешки известных спортсменов пока не отреагировала. Напомним, суд между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской перенесен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ