Татьяна Тарасова раскрыла причины ухода Евгении Медведевой от Тутберидзе

1 142

Спустя примерно 2 года после ухода Евгении Медведевой от ее тренера Этери Тутберидзе другой знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова рассекретила настоящие причины тех событий. Медведева предпочла уйти от Тутберидзе тихо, однако сам факт ее ухода наделал много шума. Татьяна Тарасова считает, что поступок Жени является полностью оправданным, и уверена, что она не могла продолжать работу в коллективе Тутберидзе.

Как рассказала Тарасова, в коллективе тренера для Медведевой сложилась очень нездоровая обстановка, в которой Женя сильно страдала. Тарасова рассказывает, что Медведеву «уничтожали», и так продолжаться долго не могло.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cU10Ghyv9/]

Евгению – продолжает наставник – недолюбливали, что губительным образом сказывалось и на её спортивных результатах, и на психике. Но самый тонкий момент заключался в том, что Женя на тот момент по факту была ребёнком, и выдержать такие стрессы для неё было крайне тяжелым испытанием.

«Девчонку прямо убивали на глазах. Задают такие вопросы, что только взять и сразу драться, морду бить. Спрашивают, чтобы ранить. Мне было очень жалко Женю», - заявила Тарасова в эфире «Эхо Москвы».

Ранее, напомним, Евгения Медведева обратилась к спортивному сообществу из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ