«Я такой температуры не видела никогда»: Оля Полякова и ее дочь переболели коронавирусом

814

Украинская поп-звезда Оля Полякова пополнила список знаменитостей, которые переболели коронавирусом. Артистка рассказала, что она довольно тяжело перенесла опасную болезнь.

Признание о том, что она болела коронавирусом, Оля Полякова сделала в рамках своего онлайн-интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Полякова уточняет, что подхватила вирус covid-19, когда находилась в Соединенных Штатах. Произошло это уже относительно давно, а сейчас Полякова чувствует себя здоровой, но симптомы болезни, по словам Ольги, соответствовали всем симптомам коронавируса, поэтому сомнений у неё не остаётся.

По словам Ольги, переболела также её дочь Алиса, от которой она собственно и заразилась. Как отмечает украинская звезда, у неё была очень высокая температура тела - под 41 градус, и с такой температурой она в своей жизни еще не встречалась.

«Сначала Алиса заболела. 41 градус температура была. Я такой температуры не видела никогда в жизни. У меня был просто шок. Потом и я от нее заразилась. Мы страшно кашляли, принимали антибиотики. Так тяжело переболели», - поделилась Ольга.

Ольга не стала уточнять, делала ли она тесты на коронавирусную инфекцию. Из контекста ее разговора можно отметить, что вероятность этого достаточно велика, так как Полякова, по её словам, лечилась при помощи антибиотиков. Следовательно, лекарство ей выписывали врачи, значит, они могли подтвердить у неё covid-19.

Ранее, напоминаем, стало известно, когда Надежду Бабкину выпишут из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оля Полякова, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ