Японцы призывают выдворить Евгению Медведеву из страны

863

Несколько недель назад российская фигуристка Евгения Медведева переехала из Канады в Японию, несмотря на пандемию коронавируса. Женя объяснила свой поступок тем, что в Канаде из-за ограничений в связи с карантином тренироваться ей неудобно и сложно в техническом и организационном плане.

В Японии же для этого есть больше возможностей, к тому же Евгения готовилась к участию в шоу и соревнованиях, что планировались именно на территории Японии.

Правда, вскоре после переезда Медведевой в Страну восходящего солнца карантинные меры там ужесточились, и сейчас все спортивные мероприятия и ледовые шоу отменены. На этом фоне, однако, Медведева продолжает тренироваться на закрытой для всех остальных ледовой арене.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cU10Ghyv9/]

Японцы уже начали возмущаться, что у Медведева фактически нарушает карантин. Некая гражданка Японии сделала открытое обращение к правительству России посредством посольства с призывом забрать Евгению из Японии. Недовольная гражданка Страны восходящего солнца уточняет, что Медведева недавно была замечена во время шопинга, тогда как большинство граждан страны стараются соблюдать карантин.

«Она прибыла в Хатинохе, где была замечена за шопингом в супермаркете. Как можно позволить себе снимать каток и идти тренироваться в чужой стране. Все японцы разозлены ее действиями. Заберите ее обратно в Россию», - возмущается японка, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее Татьяна Тарасова раскрыла причины ухода Евгении Медведевой от Тутберидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева, Япония
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ