Дана Борисова нашла оправдание своей проституции

673

Дана Борисова не так давно сделала смелое, но честное признание, сообщив, что в свое время она занималась сексом за деньги. По словам Борисовой, происходило это уже довольно давно, когда она «сидела» на алкоголе и запрещенных веществах.

Смелое, но неоднозначное признание Даны Борисовой сделало её объектом критики, а порой даже откровенной травли. Причём этой критики не стеснялись и коллеги Борисовой по шоу-бизнесу, например, Анна Калашникова. По словам Калашникова, когда женщина сознательно идет продавать свое тело за деньги, пользуясь только корыстными побуждениями, то оправданий такой женщине нет и быть не может.

[media=https://www.instagram.com/p/B_H6Bs5HgMc/]

Тем не менее Дана Борисова оправдания своим поступкам всё-таки нашла. Во-первых, она уточнила, что занималась проституцией всего лишь четыре раза в своей жизни, о чём сейчас абсолютно точно сожалеет. Во-вторых, Дана порадовала себя за деньги, только когда находилась в состоянии сильного опьянения. Дана утверждает, что никогда в жизни не стала бы заниматься эскортом на трезвую голову.

Сейчас же Борисова всё ещё получает предложения о сексе за деньги, но всем своим ухажерам отказывает. По словам Борисовой, она живёт на проценты по банковскому вкладу, зарабатывает с эфиров и иногда получает подарки в виде денежных переводов от своих поклонников, поэтому в занятиях проституцией не нуждается.

«Когда я была зависима, четыре раза занималась сексом за деньги, я этого не скрываю. Трезвой мне эта мысль была омерзительна, поэтому я напивалась до беспамятства и ползла к клиенту. Я была в хламину пьяной, поэтому ничего не соображала. Однажды клиент даже пожаловался на мое бесчувственное тело!», - утверждает Дана.

Напомним, Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ