Дмитрий Иванов пытается посадить Лолиту в тюрьму после развода

766

Сегодня, 30 апреля, адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин заявил, что его клиентка и её муж Дмитрий Иванов уже официально разведены. Чтобы ускорить бракоразводный процесс, который длился порядка 10 месяцев, Лолита приняла решение отказаться от любых исковых претензий к Иванову, и это мгновенно сработало: бракоразводный процесс тут же был разморожен, а развод с Ивановым был оформлен.

Таким образом, Лолита отказалась признавать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным. По словам Сергея Жорина, всем уже и так было очевидно, что эти отношения были фиктивными, без судебных разбирательств. Однако сам Дмитрий, как выяснилось, заканчивать судебные разбирательства с Лолитой не захотел.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mi9FgpszY/]

Как рассказал Сергей Жорин, Дмитрий стал подавать новые иски против бывшей жены, в частности обвинив ее в клевете. Также у Иванова остались претензии по поводу вскрытия его электронной почты. Как отметил Жорин, Иванов делает всё, чтобы затянуть выяснение отношений с его бывшей супругой, дабы и впредь иметь возможность зарабатывать на этой истории. Как выразился Жорин, Иванов пытается посадить Милявскую в тюрьму.

«На суде он обвинил Лолиту в клевете. Постоянно пишет какие-то доносы — то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски», — рассказал он «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ