Лолита Милявская дала оценку поступкам Тодоренко и Топалова

1 475

О скандале с Региной Тодоренко и Владом Топаловым, кажется, не высказался еще только ленивый. С течением времени на сторону Регины встают все больше знаменитостей, а травля Тодоренко и Топалова постепенно, но сходит на нет. Однако певица Лолита Милявская считает, что Регина и Влад поступили плохо.

Лолита подчеркнула, что не хочет присоединяться к травле Регины Тодоренко и не желает ей зла, но, объективно оценивая ситуацию, может сказать, что Тодоренко и Топалов поступили очень незрело. Лолита сравнила поведение звездных супругов с поведением подростков, которые не до конца отдают себе отчет в той или иной ситуации, но при этом берутся её комментировать.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VSd24Dgfb/]

У Лолиты сложилось такое впечатление, что Тодоренко никогда вообще не сталкивалась с домашним насилием и поэтому высказалась о нём в таком неожиданном и неприемлемым для многих ключе. Милявская, при всём неё нежелании критиковать Тодоренко, считает, что даже извинилась Регина абсолютно не искренне. То же самое она может сказать и по отношению к мужу Регины Владу Топалову:

«То, что она произнесла, – это из серии: я верблюда не видел, поэтому его нет (…) Это невзрослость. Это были два подростка, которые попались и потом начали защищаться».

Также Лолита уверена: Регина и Влад сейчас не знают, как себя вести и что делать. Сперва они высказали свою достаточно радикальную позицию, а столкнувшись с резкой реакцией, растерялись.

Кстати, Лолита Милявская отказалась от претензий к мужу и официально развелась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ