Продюсер «Маски» высказалась о судьбе Регины Тодоренко на шоу

3 795

Недавно на телеканале НТВ завершился первый дебютный сезон шоу «Маска». Экспериментальный проект сразу же выстрелил с огромной отдачей. Шоу уже успело полюбиться многим телезрителям, а рейтинги показывали очень хорошие результаты.

Продюсер компании «ВайТ Медиа», которая занималась созданием шоу «Маски», Юлия Сумачева рассказала о дальнейшей судьбе популярной передачи. Второй сезон шоу обязательно будет сниматься - такой план уже утвердили, а на экраны новые выпуски передачи выйдут весной 2021 года, то есть ровно через год после премьеры первого сезона.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Rw5tjjXF6/]

Сейчас публику особенно интересует дальнейшая судьба Регины Тодоренко, которая вошла в состав наставников в первом сезоне, но потом попала в резонансный скандал, став жертвой травли и лишившись спонсорских контрактов. Но Сумачева утверждает, что судейский состав, в том числе Регину Тодоренко никто увольнять не будет. Напомним, кроме Регины, судьями были Филипп Киркоров, Валерия и Тимур Родригез. Также Сумачева добавила, что состав участников будет полностью новым, но кто будет участвовать, она пока сказать не может.

Ранее, напомним, Лолита Милявская дала оценку поступкам Тодоренко и Топалова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маска, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ