Друг Андрея Губина рассекретил его состояние

959

Сегодня, 30 апреля, певец и композитор Андрей Губин празднует свой день рождения. Звезде девяностых исполняется 46 лет, и сейчас у Губина очень непростой период жизни.

Последние годы Андрей Губин практически не появляется на горизонте шоу-бизнеса, не дает никаких концертов, не раздает интервью и не снимается на телевидении. Ранее было анонсировано его возвращение на большую сцену, но сам Губин продолжает отмалчиваться.

[media=https://www.instagram.com/p/B_lQw8mINid/]

В день рождения Губина его близкий друг и коллега Тарас Ващишин рассказал о состоянии артиста. Приятель Губина заверил, что сейчас у Андрея всё хорошо, чувствует он себя прекрасно, и даже на карантине не скучает. Помимо творческой работы, которая кипит уже несколько месяцев, Губин также активно занимается спортом, приводя себя в порядок. В целом у Губина сейчас всё хорошо на разных фронтах – утверждает Ващишин – переживать за него не стоит.

«Не могу сказать, что ему тяжело сидеть дома. Творческим людям порой, наоборот, хорошо, когда появляется свободное время – можно подумать, что-нибудь посочинять… Так что изоляция творческому человеку – только на пользу (…) Хорошо. Все в порядке у него», - сказал он «Телепрограмме».

Вместе с тем он тоже не раскрывает всех деталей обещанного возвращения Губина на большую сцену. Он не отрицает, что новый материал действительно готовится, но никакой конкретной информации по-прежнему не даёт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ