Оскорбивший поклонников Влад Топалов предложил «зарыть топор войны»

847

Семья музыканта Влада Топалова и ведущей Регины Тодоренко оказалась в эпицентре скандала из-за неосторожного высказывания девушки о домашнем насилии, после чего против нее ополчилась практически вся аудитории. Артист не смог стерпеть оскорбления в адрес жены и сына, накинувшись на их обидчиков. Однако остыв, певец понял, что погорячился и предложил «зарыть топор войны».

По всей видимости, Влад Топалов осознал, что агрессивная линия поведения, выбранная им, не способствует разрешения конфликта, лишь распаляя его. Напомним, ранее артист фактически объявил врагами, тех, кто критиковал Регину Тодоренко и их маленького сына. При этом он не сдерживался в выборе выражений, скатившись до нецензурной брани и истерики в прямом эфире.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/]

Но со временем знаменитость слегка отпустило, поэтому он разместил сдержанный пост в аккаунте в «Инстаграм». В нем Влад Топалов признался, что устал от ненависти и злости, поэтому предлагает оставить конфликт в прошлом и начать все с чистого листа.

«Предлагаю двигаться всем дальше. Что скажете…..? «За? Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mG4cYoOru/]

Однако большинство поклонников не оценили этот шаг, напомнив музыканту, что именно он подливал масла в огонь. Кроме того, они посоветовали артисту просить прощения не у публики в целом, а у тех женщин, которых он оскорбил своими высказываниями о хайпе на разводах и других грехах. В их число попали Рита Дакота, Агата Муцениеце, Ольга Бузова и другие.

Ранее Алена Водонаева прокомментировала травлю Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ