«Хочу плакать»: Айза Анохина рассказала о жутких последствиях пластики

1 101

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина недавно сделала пластическую операцию на лице. Айза никогда не скрывала, что периодически делает пластику в ситуациях, когда самостоятельно решить какую-то проблему со своей внешностью она не может. Однако последствия после пластической операции на лице оказались ужасными - накануне Айза продемонстрировала подписчикам, как выглядит спустя несколько дней после операции и что в это время чувствует.

Несколько часов назад Айза опубликовала фотографию, на которой позирует крупным планом у себя в кровати. Невооруженным глазом видно, что лицо Анохиной сильно опухло, под глазом у неё внушительный синяк, а разрез глаз сильно уменьшился из-за опухлости лица. Анохина стала непохожа сама на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B_n2lrsAiW2/]

Айза признается, что сейчас уже начала немного жалеть о последней пластической операции. Мало того, что лицо сильно опухло, так она ещё и чувствует сильные боли. А недавно она решила вколоть обезболивающее, но сделала что-то не так, в результате чего ей пришлось вызывать врачей. Анохина пока не рассчитывает, что в ближайшие дни опухлости спадёт, а самочувствие нормализуется, и на фоне этого она чувствует себя ужасно ещё и морально.

«Хочу плакать, но понимаю, что у меня еще больше будет отек, и я вообще ничего не буду видеть. Да, я знаю, что дура. Можете мне лишний раз не напоминать. Думала, что все будет проще, но забыла, что у меня ужасный организм, который реагирует гиперболезненно», — признается Анохина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ