Екатерина Климова сделала «нескромный» комплимент красавице-дочери

707

Актриса Екатерина Климова является многодетной мамой и воспитывает четырёх детей. Старшая дочь Екатерины Елизавета уже взрослая девушка, и как заметили поклонники Лизы, с возрастом она становится всё больше и больше похожа на свою маму.

Недавно Елизавета это доказала, опубликовав свою новую портретную фотографию, на которой она позирует крупным планом, демонстрируя всю естественную красоту своего лица. Снимки получились очень красивыми, художественно глубокими, и Лиза получила огромное количество комплиментов от своих подписчиков. Отметилась в комментариях к новым фотографиям дочери и сама Екатерина Климова, также оставив ей комплимент. Правда, Климова проявила креатив и оставила весьма нескромный комплимент с явным намеком.

«В кого ты такая красивая?», - написала Екатерина под фотографиями дочери, как бы намекая, что именно она передала дочери природную красоту.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mf7CVFbLx/]

Елизавета молчать не стала, загадочно, как бы соглашаясь, ответив на комментарий мамы: «Не знаю…».

Дочь Климовой публикует свои эффектные фотографии что называется редко, но метко. Девушка поражает поклонников своей красотой, а комментариев о сходстве с мамой становится всё больше и больше.

Ранее, напомним, Екатерина Климова перевоплотилась в дерзкую школьницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ