Лера Кудрявцева решила отсудить у Андрея Разина 2,5 миллиона

692

Между Лерой Кудрявцевой и продюсером Андреем Разиным ранее развернулась настоящая война. Разин уже неоднократно негативно высказывался о Лере Кудрявцевой, в том числе переходил на личные оскорбления. Также продюсер постоянно грозится рассекретить какой-то компромат, который якобы может положить конец карьере Леры.

Кудрявцева обычно либо вообще не отвечает на нападки Андрея Разина, либо делает это очень сдержанно. Но, похоже, терпению ведущей НТВ пришёл конец - она решила судиться с Андреем Разиным.

[media=https://www.instagram.com/p/B-64BLIKq2y/]

Как информирует телеграм-канал Mash, Лера Кудрявцева решила подать иск размером в 2,5 млн руб. - именно столько она хочет отсудить у Андрея Разина за клевету и оскорбления. Кроме того, она планирует отсудить ещё полмиллиона рублей у федеральной газеты, которая регулярно публикует интервью Разина, в том числе и интервью, в которых он негативно высказывается о Кудрявцевой.

Сама Лера Кудрявцева пока не давала никаких официальных заявлений по поводу данного судебного иска, в свою очередь Разин тоже пока не успел прокомментировать суд с Лерой.

Ранее Лера Кудрявцева призналась, что прошла лечение в клинике неврозов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ