Владимир Познер выдвинул необычную версию коронавируса премьера Мишустина

6 480

Вечером 30 апреля премьер-министр России Михаил Мишустин подтвердил, что заразился коронавирусом. С симптомами коронавирусной инфекции глава российского правительства, по данным СМИ, был доставлен в больницу. Позже стало известно, что Мишустин действительно болеет вирусом covid-19, и бороться с болезнью он решил на самоизоляции.

Прокомментировал заболевание Мишустина журналист и телеведущий Владимир Познер. Познер не исключает, что в правительстве могли разыграть спектакль, одурачив население касаемо болезни премьера, но в это ему верится очень слабо. Как отметил телеведущий, он лично знаком с премьер-министром и не верит, что тот мог придумать свою болезнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_olWSJCNzB/]

Впрочем, если бы Познеру рассказали, что Мишустин на самом деле не болен, а всего лишь запугивает людей, то он вполне поверил бы и в это. Как отметил телеведущий, такой «спектакль» вполне можно было разыграть с целью запугать людей, дабы те перестали халатно относится к мерам предосторожности и не нарушали карантин.

«Если же заболевание на самом деле придумано, чтобы образумить людей, то я целиком поддерживаю это. Тут уж все средства хороши», - выразился Познер.

Сам Познер придерживается мнения, что людям вполне можно было бы разрешить не соблюдать карантин и свободно перемещаться, если бы от этого зависели исключительно их жизни. Однако учитывая, что тем самым они ставят под угрозу и жизни окружающих, то карантинные меры журналист считает полностью оправданными.

Ранее Владимир Познер пристыдил Константина Богомолова за интервью Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ