Андрей Разин обвинил украинские власти в смерти Нины Кирсо

757

Солистка культовой группы «Фристайл» Нина Кирсо скончалась на пятьдесят седьмом году жизни. Женщина в течение двух последних лет находилась в больнице и скончалась в коме, не приходя в сознание.

Женщина была госпитализирована в киевскую больницу в 2018 году после перенесённого инсульта. Инсульт оказал крайне негативное влияние на организм солистки «Фристайла». В течение двух последующих лет украинские врачи боролись за жизнь певицы, но спасти ее не удалось – у пациентки было слишком тяжёлое состояние. При этом по неофициальным данным Кирсо перевели из киевской больницы в одну из региональных клиник – в городе Полтава.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nq4wjB-HU/]

Смерть солистки «Фристайла» прокомментировал продюсер Андрей Разин. Разин, который всё это время старался держать широкую общественность в курсе событий вокруг болезни Нины Кирсо, одним из первых отреагировал на её смерть. Продюсер «Ласкового мая» выразил уверенность, что знает, кто виноват в ее смерти. По словам Разина, вину он возлагает исключительно на украинские власти, которые запретили российским артистам приезжать к ней в клинику и даже помогать деньгами.

«Я виню в этом непосредственно украинские власти, которые не допускали к ней артистов, не давали возможность перевести ей деньги», - высказался Разин в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Нина Кирсо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ