Полиция проводит проверку в отношении бывшего мужа Лолиты Дмитрия Иванова

3 579

В конце апреля суд официально развёл Лолиту Милявскую и её мужа Дмитрия Иванова. Спустя 10 месяцев после фактического расставания Лолита решила отказаться от всех претензии по поводу признания их с Дмитрием брака фиктивным. Это позволило разморозить судебный процесс и закончить развод в оперативные сроки.

Однако, как сообщил адвокат Лолиты Сергей Жорин, на этом разбирательства не заканчиваются, и переходят в плоскость правоохранительных органов. Юрист Лолиты объяснил, что он не только подавал иски в суд, но ещё и написал заявления в правоохранительные органы. Сергей также уточнил, что прямо сейчас правоохранители ведут проверку по факту сразу двух браков Дмитрия Иванова - с Лолитой, а также с пожилой жительницей Москвы, в браке с которой Дмитрий якобы состоял до начала отношений с Милявской.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mi9FgpszY/]

Жорин утверждает, что и брак Дмитрия с Лолитой, и его предыдущий брак с пожилой москвичкой были фиктивными. Сейчас правоохранители как раз проводят проверку по факту заявления юриста. Жорин считает, что есть довольно большие шансы, что правоохранители найдут состав нарушения закона со стороны Дмитрия, сообщает «КП».

Ранее Дмитрий Иванов прокомментировал развод с Лолитой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ