«Я написал заявление в полицию»: Дмитрий Иванов прокомментировал развод с Лолитой

1 131

Сегодня, 30 апреля, адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин сообщил о завершении бракоразводного процесса его клиентки с её последним мужем Дмитрием Ивановым. Бракоразводный процесс, который длился в общей сложности около 10 месяцев, закончился, как только Лолита отозвала свой иск по признанию брака фиктивным.

Однако у Дмитрия Иванова своя версия произошедшего - он рассказал, что это не Лолита отозвала иск о фиктивности брака, а суд отказался признавать брак таковым. Таким образом, Лолита и Сергей Жорин, по версии Иванова, потерпели поражение в суде, после чего и закончился их развод.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tptz0Iy7N/]

При этом ранее Сергей Жорин уточнил, что Дмитрий не намерен на этом закончить разбирательства с бывшей женой. Иванов якобы подал новые иски, и Дмитрий отрицать этого не стал. По его словам, он намерен добиться справедливости, дабы Лолита ответила за всю клевету в его адрес.

Как объяснил Дмитрий, за последнее время Лолита так много наговорила, что он не смог оставить это без разбирательств. Он считает, что человек, тем более публичный человек, обязан отвечать за всё сказанное по закону.

«Я написал заявление в полицию с просьбой провести проверку по клевете. Любой человек, несмотря на звездный статус, должен отвечать за свои слова. Тем более против меня выдвинули очень серьезные обвинения - якобы я пытался отравить Лолиту, принес в дом какие-то БАДы, которые к тому же оказались наркотиками, представляете? Только почему-то эти БАДы, которые должна была изъять полиция, в последний момент таинственно исчезли... Пусть теперь правоохранительные органы разберутся, были ли они на самом деле», - рассказал Иванов «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ